ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 апреля 2018, 18:32

Лимонов: США и их родственники - "сволота", а Трамп - "козел"

Писатель, поэт и политик Эдуард Лимонов выразил свое неприятие того, как США и Великобритания обращаются с Россией - прежде всего, на лексическом уровне. 

"Послушайте, каким отвратительно властным языком хозяев планеты эта сволота изъясняется — я имею в виду США и их родственников. Министр обороны Великобритании, уподобившись уличному хулигану, предложил России "заткнуться", вульгарный Трамп по-базарному прикрикивает на нас, мол, "Россия и Иран должны быть наказаны"", - указывает он в своей статье в издании "Свободная пресса" на дипломатическую проблему.

За неимением симметричного словесного грубого ответа со стороны Кремля Лимонов предлагает свои варианты.

"Опускаясь на его уровень, хочу ему сказать, если этого не могут сказать наши государственные деятели, если они считают, что им не дипломатично отвечать ему его словарным запасом: "Ты чего, зарвался, Трампик шелудивый? Ты с кем разговариваешь? Ты забыл, сколько у нас, русских ядерных боеголовок!"", пишет он.

Ряд оскорблений эксцентричный литератор решил продолжить.

""Да мы закроем твою Америку навсегда, если будешь задираться, мистер козёл!". "Не озлобляй нас!". "Колумб открыл, Москва закроет"", - закончил он свое обращение к Трампу.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама