ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 апреля 2018, 16:59

Собчак: Я настоящий патриот, а с двух сторон - пропаганда

Известные российские тележурналисты Владимир Познер и Ксения Собчак, участвовавшая в последних президентских выборах, съездили в Лондон с тем, чтобы поучаствовать в политическом ток-шоу The Spectator и обсудить проблемы во взаимоотношениях России и западных стран.

"С огорчением должна отметить, что пропаганда с обеих сторон стала давать свои плоды-участники радикализировались, и если ты не готов соглашаться с тем, что Путин это Гитлер Современности, то тебя практически сразу записывают в "агенты Кремля". Все это очень грустно, потому что эта черно-белая картина мира приводит к еще большему противостоянию, а главное к понижению уровня дискуссии", - поделилась впечатлениями от передачи Собчак в своем Instagram**.

На фоне всего услышанного и увиденного Собчак считает себя наиболее умеренным, здоровым психически и последовательным любителем собственной Родины.

"Мне много что не нравится в России, но я патриот, и не буду соглашаться со многими мягко говоря "преувеличенными" оценками западных коллег, когда я вижу, что факты сознательно передергиваются ради усиления противостояния. Но при этом было интересно, спасибо The Spectator!", - завершила она свой рассказ.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама