ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 апреля 2018, 15:05

Полтавченко и Макаров посадили деревья на субботнике

Губернатор Петербурга Георгий Полтавченко принял участие в общегородском субботнике в Соборном сквере в Пушкине, сообщили в Смольном. Он посадил молодые липы.

Вместе с Полтавченко в сквере работали вице-губернатор Константин Серов, председатель комитета по благоустройству Владимир Рублевский, глава администрации Пушкинского района Владимир Омельницкий и главный федеральный инспектор по Петербургу Виктор Миненко, передает "Петербургский дневник". Всего на субботник планируется привлечь более 230 тысяч горожан, сообщил Рублевский.

"Я уже далеко не первый год работаю в городском хозяйстве, и вижу что общегородские субботники становятся всё более и более массовыми. Люди приходят на них самостоятельно и это не может не радовать", – отметил он. По словам чиновника, полностью Петербург приберут после зимы до конца апреля.

Поучаствовал в субботнике и спикер ЗакСа Вячеслав Макаров, сообщили в пресс-службе парламента. Он вместе с депутатами, сотрудниками администрации Петроградского района и муниципалами прибрал территорию Александровского парка и высаживал деревья. "Прекрасная традиция весенних и осенних субботников наглядно демонстрирует нашу сплоченность и любовь к родному Петербургу", – уверен Макаров.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама