ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 апреля 2018, 13:58

Анохин призвал отказаться от интернета и чувствовать себя хорошо

Депутат Заксобрания Андрей Анохин призвал своих подписчиков в Instagram** "отказаться от интернета и чувствовать себя хорошо".

Парламентарий похвастался, что он уже шесть дней не пользуется заблокированным в России Telegram и "чувствует себя хорошо": не просыпается от ночных сообщений, "не находится в стрессе" и не смотрит, "кто ему что там написал".  Мы слишком много времени проводим в интернете, понял Анохин, заметив, что люди в кафе не говорят, а "сидят между собой и тыкают в эти телефоны".

Депутат призвал не забывать, что "хозяева этих всех мессенджеров" зарабатывают "колоссальные деньги". Разговоры о свободе интернета, считает Анохин, это "колоссальная неправда и миф", потому что "все данные сдаются, все это анализируется, все это ерунда по поводу свободы".

"Призываю вас максимально отказываться от интернета и чувствовать себя хорошо", – заключил Анохин.

За день до этого, 21 апреля, Анохин объявил, что подумывает отказаться от Facebook**. "Мы платим, а о нас собирают информацию... Полный контроль.... Что будет дальше?", – задался вопросом депутат. Пост об этом он разместил в Instagram** и Facebook**.

Отметим, в октябре Анохин уже давал совет, как улучшить свое самочувствие. На одном из заседаний парламента депутат заявил, что три года он уже не пьет и "с каждым днем чувствует себя все лучше и лучше". 


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама