ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 26 апреля 2018, 17:59

Серов вручил премии талантливой молодежи

В Шереметевском дворце, известном как Фонтанный дом, городские чиновники наградили юных петербуржцев петербургской Молодежной премией, сообщает официальный сайт Смольного.

Непосредственно вручением наград занимались вице-губернатор Константин Серов и глава городской Общественной палаты Нина Кукурузова.

"Именно в ваших руках судьба нашей страны, так как ваше поколение придет на смену нам. Сегодняшнее торжественное мероприятие проходит в преддверии 315-летия нашего города. Я думаю, что для каждого из нас – это лучший город в мире, и я надеюсь, что каждый из вас сможет реализовать свой потенциал, и нашими общими усилиями Санкт-Петербург будет становиться лучше, красивее, комфортнее и современнее", - провозгласил со сцены Серов.

Премия присуждается с 2003 года тем представителям молодого поколения, которые наиболее ярко за последние 12 месяцев проявили себя в сферах культуры, искусства, журналистики, здравоохранения, организационной общественной деятельности, научной работе или же продемонстрировали высокие спортивные достижения. За победу в каждой из 14 номинаций лауреату полагается выплата в размере 50 тысяч рублей.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама