ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 5 мая 2018, 14:29

Координатор штаба Навального в Петербурге жалуется на телефонный спам

Денис Михайлов, координатор штаба Алексея Навального в Петербурге, сообщил в своем Twitter о спам-атаке на свой телефонный номер. 

По словам активиста, ему поступают десятки звонков с разных номеров, таким образом предпринимаются попытки блокировать возможность связи с Михайловым.

Напомним, координатор петербургского штаба Навального Денис Михайлов этой весной провел в общей сумме 55 суток в спецприемнике за участие в митинге 28 января. 

Митинги под лозунгом "Он нам не царь" проходят сегодня по всей России. Участники протестуют против четвертого срока президентства Владимира Путина, коррупции властей, органичения свободы информации, свободы слова и свободы мирных собраний. 

В Петербурге простующие планировали собраться на Дворцовой площади, но власти перекрыли эту возможность. В итоге участники акции сейчас находятся в Александровском саду у Адмиралтейства. 

 


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама