ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 14 мая 2018, 12:29

Макаров призвал ускорить выполнение планов Путина

На ближайшем пленарном заседании 16 мая депутаты петербургского парламента рассмотрят проект постановления под названием "О создании рабочей группы". Речь идет о том, чтобы координировать работу отдельных структур и подразделений внутри Законодательного собрания, а также усовершенствовать взаимодействие между исполнительной и законодательной ветвями власти в городе. Утверждается, что это необходимо для исполнения тех тезисов и распоряжений, которые прозвучали в послании президента Владимира Путина к членам Федерального собрания 1 марта.

"Выступая на недавней встрече с членами Совета законодателей, Владимир Владимирович Путин подчеркнул, что для осуществления того инновационного прорыва, который необходим для дальнейшего развития России, требуется обеспечить согласованную работу всего государственного механизма. Нельзя допустить разнобоя в подходах, поскольку он неизбежно превратится в тормоз поступательного движения экономики. Нет времени на "раскачку"", - приводит официальный сайт ЗакСа слова его спикера, Вячеслава Макарова.

Он добавил, что после принятия постановления депутатами они обратятся к губернатору Георгию Полтавченко с предложением делегировать в рабочую группу сотрудников Смольного.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама