ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 16 мая 2018, 18:35

Бывший член высшего совета "Единой России" найден мертвым

Юрий Котлер, до недавнего времени состоявший в высшем совете "Единой России", найден мертвым в своей московской квартире. По информации, которой располагают ТАСС и РЕН ТВ, предварительной версией смерти считают самоубийство.

Телеканал сообщает, что первой забила тревогу его жена, которая в течение нескольких дней не могла дозвониться до супруга. Водитель Котлера, имевший запасные ключи от квартиры, после того, как предпринял безуспешную попытку проникнуть внутрь помещения, вызвал сотружников правоохранительных органов. После вскрытия входной двери в комнате и было обнаружено тело Котлера.

Источник РБК в ГУ МВД по Москве подтвердил, что основной версией расследования гибели чиновника является самоубийство. "На месте происшествия была обнаружена записка, из которой ясно, что самоубийство было совершено по личным мотивам", - сообщил собеседник издания.

В феврале Котлер вошел в состав экспертного совета "Единой России", до этого работал старшим вице-президентом ВТБ и заместителем гендиректора ПАО "Новороссийский морской торговый порт".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама