ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 мая 2018, 13:17

Лимонов оправдал фривольное поведение Слуцкого

Писатель, лидер незарегистрированной партии "Другая Россия" Эдуард Лимонов недоволен неутихающим и, с его nочки зрения, неоправданным шумом вокруг депутата от ЛДПР Леонида Слуцкого и его скандального обращения с женщинами. Он убежден, что Россия - страна традиционалистская, и ничего предосудительного в действиях "жириновца" не содержится. 

"Девки попытались использовать западную методику обвинения в домогательствах, приписав Слуцкому "домогательства" к журналисткам махровых либеральных изданий. Но поскольку Россия - страна традиционалистская, где отношения полов определены вековыми традициями, то общество не удивилось и не возмутилось вполне себе нормальными проявлениями мужской сексуальности Слуцкого", - написал политик в своем "Живом журнале". 

Более того, он признал за парламентарием исключительные заслуги и считает его дискредитацию вредной для страны. 

"Хотя обвинения Слуцкого в домогательствах и выглядит наивным обезьяничеством с американских и европейских эталонов, на деле все не так просто. Леонид Слуцкий - один из самых результативных и толковых депутатов Госдумы, поэтому желание дискредитировать и свалить его, измазав домогательствах, выглядит заказом", - расценил скандал Лимонов. 

Напомним, в конце января три журналистки пожаловались на приставания со стороны депутата Госдумы от ЛДПР Леонида Слуцкого. Одной из них удалось зафиксировать домогательства, сопровождавшиеся нескромными устными предложениями, на диктофон. Позже Госдума не нашла в поступках своего представителя ничего предосудительного. 

В связи с этим ряд СМИ 22 марта в знак протеста отказался освещать деятельность депутатов и находиться в зале заседаний. 

В начале марта спикер нижней палаты Федерального собрания Вячеслав Володин рекомендовал журналисткам, опасающимся приставаний, заняться каким-нибудь другим ремеслом.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама