ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 мая 2018, 15:48

В Подмосковье депутат дал пощечину школьнику

Депутат городского поселения Лесной в Подмосковье от "Единой России" Андрей Одинцов ударил школьника, сообщает "Подмосковье сегодня".

Конфликт произошел на стадионе при школе в селе Ельдигино. По словам очевидцев, шел урок физкультуры, освобожденные ребята от занятий проводили на стадионе время. В этот момент Одинцов проверял работу подрядчиков, и ему не понравилась возня двоих ребята на лавочке. Депутат потребовал это прекратить, на что дети ответили, что ему никто не мешает гулять и чтобы он не мешал им играть.

Тогда чиновник подошел вплотную к школьникам, и один из учеников – Владимир Денисов спросил: "А что, вы меня ударите? За это есть уголовная статья". После этих слов депутат влепил подростку пощечину. Один из одноклассников Денисова побежал к учителю физкультуры.

"Подойдя к физруку, Одинцов начал козырять своим депутатским удостоверением, утверждая, что ему за это ничего не будет и что никто и ничего не докажет", – сказала мама пострадавшего мальчика Наталья Денисова.

В кабинете директора, сообщили школьники, единоросс за рукоприкладство не извинился, а заявил, что сам воспитывался в 90-е годы и знает, как работать с молодежью. У школьника Денисова сняли побои, родители написали заявление в полицию и готовят документы для передачи в суд. В Совете депутатов Пушкинского района комментировать ситуацию отказались.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама