ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 мая 2018, 17:11

Министерство инвестиций Московской области потратит на ПМЭФ 50 млн рублей

Аренда площадки на Петербургском международном экономическом форуме обойдется министерству инвестиций и инноваций Московской области в 50 млн рублей. Ведомство займет 150 кв. метров и специально доплачивает за островную конфигурацию своих стендов.

За разработку проекта площадки столичные чиновники заплатили "Росконгресу" 564 тысячи рублей, согласно смете, представленной на сайте госзакупок. Непосредственно аренда будет стоить 12,3 млн рублей. Строительство и демонтаж стенда для двух дней форума обойдется в 22,5 млн рублей, из них 2 млн пойдет на вип-переговорную. 

Кроме того министерство инвестиций Московской области оплачивает аренду оборудования. В частности на площадке ведомства установят две видеостены размером 5х3 метра общей стоимостью 1,1 млн рублей.

Петербургский международный экономический форум пройдет в северной столице с 24 по 26 мая. Традиционный губернаторский прием в этот раз пройдет на Дворцовой площади 26 мая и будет приурочен к празднованию Дня города. Обойдется мероприятие градоначальника бюджету города в 15 млн рублей


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама