ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 мая 2018, 13:36

В предвыборном ролике Собянина Москва представлена его любовницей

Агитационный ролик в поддержку московского мэра Сергея Собянина, опубликованный в Youtube, метафорически представляет столицу его благодарной любовницей. На этот образ откликнулся оппонент действующего мэра и кандидат в будущие мэры, политик Илья Яшин, признав его очень точным.

"Действительно, Москва для Собянина — это внебрачная связь. Иногда он соблазняет её подарками в виде украшений. Правда, эти побрякушки все чаще оказываются дешевыми подделками. Иногда по-хамски наводит свой порядок в её уютном доме. Например, без сантиментов ломает архитектурные памятники, заменяя их типовым новостройками офисных центров", - написал Яшин в своем Facebook**

Муниципальный депутат прозрачно намекает на то, что Москвой должен руководить москвич.

"Собянин пришел, чтобы сделать Москву своей статусной "любовницей". Он живет за её счет, пользуется ей и хочет остаться подольше. Но Сергей Собянин никогда не поймет, что нашей с вами Москве совсем не нужен лицемерный альфонс, который никогда не будет с ней честен. Москве нужен человек, который знает её с детства и искренне любит", - резюмировал Яшин.

Выборы московского пройдут в сентябре.

 


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама