ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 мая 2018, 10:17

Английские фанаты намереваются устроить "третью мировую" на ЧМ-2018

Футбольные фанаты из Англии планируются подарить российским "третью мировую войду" по приезду на матчи FIFA, передает газета The Daily Star.

Собеседник издания поделился, что группировки клубов "Манчестер Юнайтед", "Манчестер Сити", "Миллуолл", "Вест Хэм" и "Рейнджерс" уже вовсю готовятся, чтобы устроить болельщикам из России настоящий "ад".

"Они не могут дождаться начала Чемпионата мира. Это будет третья мировая война. И четвертая, пятая, шестая и даже седьмая. Они (российские фанаты - прим. ЗАКС.Ру) и не представляют, что их ждет. Они используют оружие - арматуру, ножи и биты. А нам нужны только наши кулаки. Да, есть несколько фанатов, которым надолго запретили посещать матчи. Но у нас есть способ попасть в Россию без каких-либо проблем", - заявил изданию один из намеревающихся приехать.

На Чемпионате Европы в 2016 году фанаты сборных России и Англии устроили массовые потасовки после игр национальных сборных, которые выступали в одной группе. На ЧМ-2018 Англия выступает в группе G с Тунисом, Панамой и Бельгией, матчи которых пройдут в Волгограде, Нижнем Новгороде и Калининграде.

Петербург, равно как и 10 других городов России, примет матчи мундиаля с 14 июня по 15 июля.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама