ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 мая 2018, 20:59

Поклонская возмущена отказом признать оскорбление своих религиозных чувств

Депутат Госдумы, избранная от Крыма, Наталья Поклонская, официально обратилась к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину с просьбой разобраться в деталях оскорбления себя. Оскорбление, на ее взгляд, состоит в том, что оппозиционные активисты задействовали ее изображение, поместив его в коллаж, где так же располагается изображение последнего российского монарха Николая Второго.

"Хотелось бы верить, что наша правоохранительная система еще способна постоять за справедливость. Надеюсь, с этим вопросом разберется председатель СК РФ Александр Бастрыкин, которому сегодня направила депутатский запрос", - приводит ее слова РБК.

Помимо юридических инстанций, женщина уповает на инстанции небесные, будучи в полной видимой уверенности, что те ответят.

"Автора идеи этой "карикатуры" просто жаль. Его "слава" на час. А вот остаться потом наедине со своей совестью и предстать перед судом божиим - уже совсем другое дело. Тут ни лингвисты с философами, ни следователи не помогут", - заявила она.

Поклонская известна своим трепетным отношением к последнему императору, в связи с чем 2017 год был сотрясаем непрекращающимися скандалами вокруг фильма "Матильда" Алексея Учителя, посвященного любовной связи Николая и танцовщицы Матильды Ксешинской.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама