ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 22 мая 2018, 20:44

Став главой Невского района, Гульчук удвоил доходы

Администрация Невского района опубликовала сведения о доходах чиновников за 2017 год. Глава района Алексей Гульчук отчитался о 3 млн рублей и новой квартире.

Гульчук стал главой администрации лишь в июне 2017 года, до этого он был заместителем. Повышение чиновник получил после перехода Константина Серова на должность вице-губернатора. В 2016 году Алексей Гульчук указывал в графе "доходы" 1,6 млн рублей. За прошлый же год он заработал почти вдвое больше - 3 млн рублей. К его участку и дому прибавилась квартира. Но чиновник расстался со своим автомобилем Volvo.

У Гульчука сейчас пятеро заместителей. Наибольший доход из них задекларировал Сергей Оверчук - 2,2 млн рублей. В 2016 году он заработал на миллион больше, но с тех пор он приобрел себе  автомобиль Toyota. Супруга Оверчука за 2017 год задекларировала 2,6 млн рублей. У семьи чиновника есть три квартиры, три земельных участка и дом.

Алексей Фощан заработал 1,6 млн рублей, Елена Владимирская - 1,4 млн рублей, Артем Матвеев - 1,2 млн рублей. Наименьший доход среди заместителей главы района указал Денис Захаров - всего 622 тысячи рублей. Зато у Захарова есть участок, дом, два нежилых помещения BMW, Range Rover, снегоболотоход и жена, владеющая Porshe. 

 

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама