ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 мая 2018, 16:24

Красногвардейский и Колпинский районы раскрыли доходы

Администрации еще двух районов Петербурга опубликовали сведения о доходах чиновников за 2017 год. 

Евгений Разумишкин, руководящий Красногвардейским районом, отчитался о 2 млн рублей. У него с несовершеннолетним сыном нет ни автомобиля, ни недвижимость. Нет больше в декларации чиновника и обеспеченной жены. В прошлом отчете за 2016 год супруга Разумишкина декларировала 7,3 млн рублей, у нее была своя квартира и Mercedes-Benz GLK 220 и числящийся в угоне Infiniti FX37. 

Среди пятерых заместителей Разумишкина высоким доходом отличился только Виталий Кочерга - он задекларировал 3,9 млн рублей. У него в совместной собственности с супругой квартира и участок и свой автомобиль Wolkswagen passat. Кочерга стал заместителем главы Красногвардейского района в 2018 году. Ранее он был советников главы Фрунзенского района и работал на руководящих должностях в ОАО "Кубаньэнерго".

Доход остальных заместителей в этом районе не превышает 1,9 млн рублей.  

Глава Колпинского района Анатолий Повелий задекларировал 2,1 млн рублей дохода за 2017 год. У него в собственности те же, что и раньше, участок, дом, Mercedes Benz G 350 и "Волга" ГАЗ 21.  

Первый заместитель Повелия Николай Гордей отчитался о 2 млн рублей, Алексей Жуков - о 1,5 млн рублей, Юлия Логвиненко и Наталия Путиловская заработали по 1,7 млн рублей. В отчетах о недвижимом имуществе у заместителей главы Колпинского районе ничего не изменилось, Наталия Путиловская уже более пяти лет декларирует недостроенный дом. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама