ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 мая 2018, 19:59

Макаров доволен работой единороссов за полгода

Спикер петербургского парламента и секретарь регионального отделения "Единой России" Вячеслав Макаров похвалил коллег по партии за проделанную ими работу в течение последнего полугодия, сообщает пресс-служба единороссов. По его словам, работа велась "системно и планомерно".

"Мы будем работать над решением конкретных проблем, которые близки и понятны каждому жителю Петербурга. Для любого человека прежде всего важна комфортная среда проживания. Чтобы рядом с домом у него были детский сад, школа, поликлиника, магазины шаговой доступности, и чтобы его труд достойно оплачивался. Это тот самый минимальный стандарт благополучия, который недавно обсуждался на совместном заседании Высшего и Генерального советов партии", -  приводится его цитата.

Но самое главное, с точки зрения Макарова, это - выполнить знаменитые "майские указы" президента Владимира Путина, опубликованные еще в 2012 году, в канун очередной инаугурации последнего.

"Реализация Указа Президента станет главным направлением в нашей партийной работе. Впереди сезон летних отпусков, но это – не "мертвый политический сезон". Депутатам и партотделениям всех уровней необходимо активизировать свою деятельность, чтобы люди чувствовали внимание и заботу", - подчеркнул глава ЗакСа.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама