ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 сентября 2005, 17:41

Олег Нилов: В 39 округе логика "единороссов" такова - раз вы не хотите выбирать "единоросса", то не доставайтесь же никому

Олег Нилов: Зачем давать дополнительный микрофон в зале заседаний конкурирующей стороне, которая может нарушить сложившийся порядок?

Трудность выборов в 39 округе только одна явка избирателей, в том, чтобы достучаться до граждан, - заявил корреспонденту ЗАКС.Ру депутат Законодательного Собрания Петербурга и глава регионального отделения Российской партии Жизни Олег Нилов. Напомним, что один из кандидатов на выборах депутата петербургского парламента в 39-м округе, которые состоятся 25 сентября, Сергей Соловьев - поддерживается РПЖ. Парламентарий также отметил, что для того, чтобы избиратели пришли к урнам, все кандидаты, а также активная общественность предпринимают большие усилия, чего нельзя сказать об администрации города. Я их понимаю, - подчеркнул Олег Нилов. - Зачем давать дополнительный микрофон в зале заседаний конкурирующей стороне, которая может нарушить сложившийся порядок, когда есть одно мнение и оно единственно верное? Единой России 39 округ раз за разом выражает недоверие, и тут еще такая логика раз вы не хотите выбирать единоросса, так не доставайтесь же вы никому.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Упоминаемые персоны




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама