На Манежной площади Москвы полицейские задержали активиста Владимира Беляева, вышедшего на одиночный пикет с фотографией сотрудника ОМОН, передает "ОВД-Инфо".
На плакате был изображен омоновец с дубинкой и надписью "Любо, братцы, любо!". Беляева увезли после задержания в ОВД "Китай-город".
Также, напомним, сегодня, 4 июня, сотрудники правоохранительных органов задержали двоих молодых людей, что пришли плакатом поздравить Алексея Навального у стен спецприемника, где он отбывает административный арест за неповиновение полицейскому и организацию акции "Он нам не царь".