ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 15 июня 2018, 15:56

Милонов жаждет штрафов за критику сборной России по футболу

Депутат Государственной думы, избранный от Петербурга и славящийся эпатажными высказываниями и эксцентричными инициативами, Виталий Милонов выступил с идеей нового законопроекта. На сей раз Милонову потребно ввести штрафы за критику сборной России по футболу в связи со стартовавшим чемпионатом мира по футболу. По его мнению, именно критика соотечественников сулит сборной поражения.

"Каждый футболист не должен в частном порядке бегать в полицию, писать заявления. Они представляют наше государство. То есть гаденыши, выливающие на нашу сборную помои, оскорбляют всю страну. Штрафовать их будем на 10 тысяч рублей. Чтобы не осталось денег ни на пиво, ни на чипсы. Наши футболисты, какие они бы не были, они свои. А у нас какие-то уроды гогочут над ними. Сбивают весь настрой на игру. И если наши футболисты проиграют, виноваты те, кто оскорблял парней", - приводит его слова "Комсомольская правда".

При этом ироничную песню Семена Слепакова, посвященную отечественным футболистам, Милонов ругать не стал - потому что в ней высказывается пожелание видеть в качестве главного тренера руководителя Чечни Рамзана Кадырова. По мнению депутата, это бы пошло спортсменам "только на благо".

Накануне, в стартовом матче чемпионата по футболу сборная России разгромила сборную Саудовской Аравии со счетом 5:0.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама