ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 июня 2018, 19:48

В мэры Москвы выдвинулся кандидат от ЛДПР

ЛДПР выдвинула в качестве своего кандидата на осенних выборах московского мэра действующего депутата Госдумы Михаила Дегтярева, который считается "правой рукой" бессменного лидера партии Владимира Жириновского, пишет ТАСС.

На предыдущих выборах того же уровня он получил чуть менее трех процентов голосов избирателей.

"Это человек, который соответствует самым высоким требованием сегодня, мы будем все помогать ему, в том числе и я", - дал характеристику кандидату Жириновский, особо подчеркнув его качественное образование.

Сам же Дегтярев признался, что победить ему будет необычайно трудно, но при этом он намерен продемонстрировать "высокий класс политической игры". В столице он хочет побороть преступность и развить туризм.

Выборы мэра Москвы пройдут 9 сентября. С начала июня Мосгоризбирком принял документы десяти кандидатов. Среди них – действующий мэр города, самовыдвиженец Сергей Собянин, православный бизнесмен Герман Стерлигов, глава  муниципального округа Красносельский Илья Яшин, политик Дмитрий Гудков и журналист Антон Красовский. По информации СМИ, вероятность регистрации последних троих приближается к нулю.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама