ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 июня 2018, 18:05

"Первый канал" снял с эфира выпуск программы "Познер" с Лимоновым

Публицист Эдуард Лимонов сообщил на своей странице в Livejournal прискорбную весть: интервью, что взял у него ещё месяц назад телеведущий Владимир Познер для своей авторской программы, мир не увидит. Равно, как и он сам.  

"Второй месяц пошел, как у меня взял интервью Познер. Уж полночь близится, а Германа все нет", - процитировал своё негодование он словами классика.

Сам Познер подтвердил поинтересовавшемуся у него о деталях дела изданию Znak.com информацию о том, что "Первый канал" не допустил выпуск в эфир. Передача должна была увидеть свет ещё 4 июня, однако руководство решило, что делать этого не стоит (ввиду неведомых причин). Познер надеялся посмотреть его и сам в другой день - 18 июня, однако и в этот день ничего не произошло.

"К сожалению, я не могу вам сказать причину. Она не имеет отношения к Лимонову непосредственно. Не имеет отношения ко мне. Не имеет отношения к содержанию. Может, как-нибудь потом скажу больше", - сообщил, размывая временные границы, Познер.

Между тем, он аналогично возмущен недовольством Лимонова и предупредил телеканал о том, что намерен публично обсуждать прецедент, если его спросят. Надеется Познер, что выпуск всё же выйдет в эфир.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама