ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 24 июня 2018, 11:29

Латынина: Зарубежные фанаты нарушили монополию Слуцкого на женщин

Дружелюбная и чувственная атмосфера в так называемых фан-зонах во время Чемпионата мира по футболу в России должна ущемлять депутата Государственной думы Леонида Слуцкого, славящегося своей специфической любвеобильностью, полагает публицист Юлия Латынина. Коме того, происходящее, с ее точки зрения, ровно противоположно тому, к чему призвала депутат Тамара Плетнева, осудившая интимные связи с иностранцами.

"Это прекрасная история в пандан депутату Плетневой, которая просила не спать с иностранцами. Трафик Tinder у абонентов возле фан-зоны вырос в 11 раз, в аптеках возле фан-зоны с учетверенной скоростью разбирают презервативы. Я напомню, что депутат Плетнева – это та самая, которая заступалась за Слуцкого-зайчутку", - сказала Латынина в эфире "Эха Москвы".

Российские женщины, по ее наблюдениям, больше ценят южных мужчин.

"Собственно, понятна забота нашей Государственной думы об обеспечении монополии Слуцкого-зайчутки на лобки российских девушек. Но, похоже, российские девушки предпочитают нигерийцев и египтян", - подчеркнула журналист.

Напомним, в конце января три журналистки пожаловались на приставания со стороны депутата Госдумы от ЛДПР Леонида Слуцкого. Одной из них удалось зафиксировать домогательства, сопровождавшиеся нескромными устными предложениями, на диктофон. Позже Госдума не нашла в поступках своего представителя ничего предосудительного. 

В связи с этим ряд СМИ 22 марта в знак протеста отказался освещать деятельность депутатов и находиться в зале заседаний. 

В начале марта спикер нижней палаты Федерального собрания Вячеслав Володин порекомендовал журналисткам, опасающимся приставаний, заняться каким-нибудь другим ремеслом.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама