ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 25 июня 2018, 13:54

Гудков идет договариваться к единороссам

Кандидат в мэры Москвы, член новой "Партии перемен" Дмитрий Гудков объявил о том, что 26 июня пойдет на встречу со столичными муниципалами. Его цель - получить от единороссов, которых большинство в советах, подписи, необходимые для преодоления муниципального фильтра.

"Иду в Мосгордуму на встречу с АМОМ. Это Ассоциация муниципальных образований Москвы, куда в большинстве своем входят депутаты от ЕР. Именно их подписи и решают, получится ли пройти муниципальный фильтр. Я буду разговаривать. Убеждать. Рассказывать о своей программе. Доказывать, что выборы без участия второй политической силы в городе не выборы (они и так-то, скажем честно, не очень)", - написал он у себя в Facebook**.

Политик гарантирует добросовестность будущих переговоров и отказ от закулисных интриг.

"Результата я не знаю, но по своей старой спортивной привычке пойду до конца. Кулаки держать не прошу, мы все понимаем, в чьих кулаках зажато решение, но никаких кулуарных переговоров вести не буду. Все открыто и честно. А дальше – делай, что должен, и будь, что будет", - заключил Гудков.

Накануне, 24 июня, от мэрских амбиций отказался демократ Илья Яшин, отчаявшийся преодолеть муниципальный барьер. Выборы пройдут в единый день голосования 9 сентября.


** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама