Москва и Вашингтон условились о встрече президентов США и России - Дональда Трампа и Владимира Путина, сообщил СМИ помощник главы РФ Юрий Ушаков.
"Этот вопрос между нашими сторонами обсуждается довольно-таки давно, он обсуждается по закрытым каналам. Могу сказать, что достигнута договоренность о проведении саммита, даже договоренность о времени и месте его проведения. Об этом мы совместно с американскими коллегами объявим завтра",- цитирует его РИА "Новости".
Место, где пройдет встреча, пока остаётся в тайне, однако Ушаков сообщил, что встреча пройдет в третьей стране. Вероятнее всего, как писали многие СМИ, это будет Финляндия.