ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 июля 2018, 13:37

ФИФА назвала организацию чемпионата мира восхитительной

В руководстве международной футбольной федерации (ФИФА) крайне высоко оценили подготовку и уровень проведения Россией матчей чемпионата мира по футболу, близящегося к своему завершению. Слова похвалы от директора департамента Международной федерации футбола (ФИФА) по проведению соревнований и мероприятий Колина Смита цитирует ТАСС.

"Россия проводит восхитительный чемпионат мира. После группового этапа я говорил, что мы очень довольны, как проходит турнир. Не было ни одной серьезной операционной проблемы, мы провели 61 успешный матч. Это произошло благодаря многим факторам - работе оргкомитета, регионов", - сказал чиновник.

Особого упоминания удостоилось радушие, проявленное принимающей стороной. Все болельщики были встречены лучшим образом, - продолжил Смит. - Последние 3,5 года я регулярно посещал Россию и получал удовольствие от того, с каким энтузиазмом и с каким единением страна готовилась к этому турниру", - признался Смит.

Финальный матч пройдет 14 июля в московских "Лужниках". Второй финалист определится поздно вечером 11 июля. Кроме того, будет сыгран матч за третье место. Сборная России выбыла из турнира на стадии четвертьфинала, проиграв по пенальти хорватам.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости24 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама