ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 7 октября 2005, 17:06

В маловишерском отделении Единой России вспыхнул конфликт, связанный с выборами главы района

В Маловишерском районе Новгородской области резко обострился конфликт между группой членов партии Единая Россия и несколькими членами политсовета местного отделения партии. В частности, как сообщает корреспондент ЗАКС.Ру, в начале октября, использовав площадь, оплаченную из средств избирательного фонда кандидата в депутаты Михаила Табикова, член партии Единая Россия Елена Лобанова опубликовала в газете Малая Вишера заявление о бесчинствах, которые учиняют руководители МРО Единая Россия.
В материале, озаглавленном И это стиль работы?, рассказывалось о собрании инициативной группы членов партии Единая Россия, которое было организовано с целью обсудить ситуацию в местном отделении. Как заявляет Лобанова, ход собрания нарушился, когда в помещении появились пять членов политсовета местного отделения: Денис Шугин, Светлана Усанова, Михаил Иванов, Вячеслав Коноплин и Елена Копелиович. По версии Лобановой, члены политсовета сквернословили, всячески выражали свое пренебрежение к собравшимся, а один из них даже был готов ударить госпожу Лобанову. В результате собрание было сорвано. Я считаю, что все это могло произойти только с ведома, если не по прямому указанию, секретаря Маловишерского отделения партии Николая Захарова, - завершает свое повествование госпожа Лобанова, выражая своему партийному руководителю недоверие.
В последующих номерах газеты Малая Вишера были опубликованы ответные письма членов политсовета Единой России, в том числе Дениса Шугина, Вячеслава Коноплина и Николая Захарова. В этих публикациях категорически отрицаются обвинения в сквернословии и попытках рукоприкладства по отношению к другим членам партии, а также указывается на то, что лидер маловишерских единороссов Николай Захаров является одним из основных претендентов на пост главы Маловишерского района и публикации подобных провокационных сообщений в газете нацелены, скорее всего, на подрыв его популярности у избирателей.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости28 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама