ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 июля 2018, 9:46

Полуголый "Путин" оседлал "атакующего быка" на Уолл-Стрит

Жители Нью-Йорка, спешащие на работу на Уолл-Стрит в понедельник, 16 июля, утром, не могли не обратить внимание на некоторые изменения в облике такой привычной им скульптуры Артуро Ди Модико "Атакующий бык", установленной в далёком 1989 году, пишет HuffPost.

Дело в том, что неизвестный шутник решил усадить на статую сидящую полуобнаженную фигуру в маске российского президента Владимира Путина. И всё бы ничего, что по всему периметру статую украшают резиновые разноцветные фаллосы на липучках.

put_bull1.png (638 KB)

Образ, очевидно, отсылает к знаменитой фотографии Путина на коне.

put_bull2.jpg (98 KB)

Шутником, приписывающим себе сиё деяние, оказался Джефф Джеттон. Художник полагает, чт таким образом Путин контролирует США.

"Любой, кто скажет вам, что секс-игрушки не подходит под описание оружия сопротивления, просто не достаточно изобретателен", - так прокомментировал Джеттон свою задумку изданию.

HuffPost отмечает, что с молодым человеком уже связалась местная полиция для проведения назидательной беседы.

Напомним, инсталляция апеллирует к саммиту Путина и Дональда Трампа, который состоялся в Хельсинки в тот же день, 16 июля. Администрация американского президентра упрекнула своего главу в том, что он был недостаточно тверд в общении с Путиным.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама