ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 18 июля 2018, 11:45

Троицкий: Рыжая пакля Трамп откровенно жалок и глуп

Музыкальный критик Артемий Троицкий поделился впечатлениями от хельсинкской встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа. По его мнению, тот факт, что Трамп выглядел несколько растерянным во время саммита, не хохмил и не глумился (как обычно) - прямое доказательство того, что у РФ наверняка имеется какой-либо компромат на него. А именно - документы о вмешательстве в выборы 2016 года.

На "родине" поведение Трампа встретили с резкой критикой, попеременно называя его то "посмешищем", то "позорищем", то "изменником". При это Путин вёл себя вполне обыденно, "посредственно и скучно". "Корень" такого поведения "шоумена" Трампа, по мнению Троицкого, кроется не в том, что, мол, он, бедолага, устал за время своего европейского турне, а в том, что "дрожь в коленках и лепет американского перзидента на встрече с Путиным - в высшей степени убедительное, хотя, конечно, и косвенное,доказательство того, что убойный компромат на чубастого фанфарона у России ИМЕЕТСЯ".

"У Путина и его ФСБ/ГРУ/ОБХСС есть неопровержимые доказательства того, что без содействия российских спецслужб и российских денег Трамп не выиграл бы выборы в 2016. Скорее всего, Мюллеру с той стороны этого не отрыть, а у нас - пожалуйста! Для себя ж старались… Это - галимый импичмент.

Очень занятная ситуация: президент супердержавы корячится на крючке у хлипких, но наглых шантажистов. Америка, конечно, в полном дерьме - с той минуты, что избрали Трампа. Хотя на Штаты мне наплевать - у них, в конце концов, есть внутренние ресурсы, чтобы выплыть из этой гадости. А вот РФ, боюсь, вообще ничего не светит. Если вмешательство будет доказано, то в отношении России начнётся такой жесткач, что нынешние санкции покажутся гуманитарной помощью", - заключил размышления Троицкий на "Эхе Москвы".

Напомним, в феврале прессе стало известно, что Министерство юстиции США выдвинуло обвинения против 13 россиян и трех организаций по делу о вероятном вмешательстве России в американские президентские выборы. В этот список попали связанные с Пригожиным, которого российские СМИ именуют "поваром Путина", российская компания "Конкрод", а также "Агентство интернет-исследований" (так называемая "Фабрика троллей").

Пригожин известен в СМИ как вероятный куратор "фабрики". Сотрудники этой организации занимаются комментированием и написанием постов прокремлевской направленности в интернете на заданную тему. 

Занимается делом вмешательства специальный прокурор Роберт Мюллер, которого Трамп всячески пытается отстранить от расследования.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама