ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 20 июля 2018, 12:59

Варламов интерпретировал слова единоросса, осудившего противников пенсионной реформы

Топ-блогер и путешественник Илья Варламов поразился наглости псковского депутата, который приравнял противников повышения пенсионного возраста к провокаторам и врагам народа.

"Ты тупое инфантильное быдло. Да-да, именно ты, я обращаюсь к тому, кто читает сейчас этот пост. Ты не способен анализировать информацию, не  способен принимать решения. У тебя уровень интеллекта как у пятилетнего ребенка. Бу-бу-бу… О чем вообще с тобой можно разговаривать?", - трактует Варламов в своем блоге отношение депутата Яна Лузина к тем, кто возмущается непопулярными нововведениями.

Варламов сетует на паттерналистское сознания россиян, а поведение лоббистов новой меры квалифицирует как издевательство.

Напомним, депутат Псковского областного собрания, единоросс Ян Лузин заявил, что лишь провокаторы дискредитируют так называемую пенсионную реформу, сводящую к повышению пенсионного возраста, о чем 18 июля сказал изданию "МБХ медиа".

"Таких вот политиков называют политическими провокаторами. Это раньше их называли "враги народа", а сейчас - политические провокаторы", - сообщил изданию он.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама