ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 июля 2018, 11:14

Модель обвинили в краже 22 млн рублей у депутата Жигарева

Фотомодели Ольге Синтюревой предъявлено обвинение в краже 22 млн рублей из сейфа в апартаментах отеля Marriott, где она встречалась с депутатом Госдумы Сергеем Жигаревым, пишет "Коммерсантъ".

Девушке вменяют нарушение по ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража в особо крупном размере). Доказательством ее вины считают видеозапись, на которой похожая на Синтюреву девушка сопровождает идущего по коридору отеля мужчину с коробкой в руках.

Модель не признает свою вину, сообщил адвокат Александр Гофштейн. Сам юрист также считает обвинение необоснованным. Ситнюрева сейчас под подпиской о невыезде. По словам адвоката, сейчас она в больнице, где пробудет еще неделю. Куда именно госпитализирована модель и с каким диагнозом, Гофштейн не сообщил.

Помимо кражи 22 млн рублей, полиция расследует нападение на Сергея Жигарева. Неизвестный вытащил его из машины в Хорошевском районе Москвы, когда депутат был там со своей знакомой. Злоумышленник несколько раз ударил Жигарева по лицу, депутата доставили в больницу с травмой головы.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама