ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 21 июля 2018, 16:27

Испортивший граффити с Черчесовым вандал переключился на Данилу Багрова

 

Вандалы испортили еще одно граффити после портрета Черчесова – на этот раз с изображением главного героя фильма "Брат" Данилой Багровым в исполнении Сергея Бодрова. Снимок с испорченным граффити появился во "ВКонтакте".

На портрете красной краской оставили приписку к цитате из фильма: "В чем сила, брат?" - "В ЛГБТ". Автор подписи – "хЕВАх". Так себя называет петербуржец Анатолий Обросков, который относит себя к трансгендерам.

qGT0aSxcQw8.jpg (68 KB)

Фото: https://vk.com/ydb26

Ранее он же испортил граффити с главным тренером сборной России по футболу, написав поверх портрета фразу "Почему мундиаль проводится в гомофобной стране?".

До этого художникам уже приходилось перерисовывать граффити: первую версию вандалы испортили, "отрезав" палец Черчесова. Тогда HoodGraff закрасил изначальный рисунок, где тренер показывал пальцами букву L, а на его месте нарисовал портрет, где Черчесов прикладывает руку ко лбу в воинском приветствии, как он делал во время матчей на чемпионате мира. После второго происшествия граффити закрасили и восстанавливать не будут.

 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости29 марта
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама