ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 июля 2018, 11:28

Албин уехал в Сингапур

Делегация во главе с вице-губернатором Игорем Албиным отправилась на пятидневную встречу с представителями Сингапура, создавшими для Петербурга специальную Интеллектуальную транспортную систему, пишет официальный сайт Смольного.

"Нам интересен опыт Сингапура, который признан самым эффективным и передовым в решении транспортных проблем мегаполисов, что подтверждается исследованием "The Deloitte Индекс городской мобильности", поставившим Сингапур на первое место в мире. Мы рассчитываем создать эффективную систему управления транспортным комплексом Санкт-Петербурга на основе Интеллектуальной транспортной платформы, которая учтёт 45-летний опыт развития транспортной отрасли Сингапура и преломит его к потребностям нашей Северной столицы", - заявил Албин, отметив важность расширения сотрудничества между двумя сторонами.

В состав делегации вошли также главы пяти комитетов, а также начальники транспортных предприятий города. Сообщается, что гостям из Петербурга также продемонстрируют современные решения, связанные с переработкой мусора.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама