ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 23 июля 2018, 14:26

Ганапольский: По сравнению с США в России не происходит вообще ничего

Активно критикующий американского президента Дональда Трампа публицист и радиоведущий Матвей Ганапольский признал за США некоторые заслуги даже при таком лидере. У России же, с его точки зрения, нет не только успехов, но и каких-либо значимых событий, за исключением футбольного чемпионата. Поводом к такому рассуждению стала недавняя встреча двух политиков.

"Те шаги, которые сделал Трамп, человек, которого называют "идиотом", а  теперь, если набрать в "Гугле" слово "идиот" и нажать на  кнопку "картинки" - появляется Трамп. И почитайте в интернете историю, почему это происходит. Но 7 миллионов новых рабочих мест. И это не хухры-мухры. А что происходит в  Российской Федерации? Ничего. Ровным счетом", - заявил он в эфире "Эха Москвы", заметив, что Америка в экономическом плане "тигриными и львиными шажками движется вперед".

Саммит с участием двух президентов прошел в столице Финляндии 16 июля. Трамп назвал открытым и продуктивным диалог с российским лидером, выразив надежду, что он приведет к миру и стабильности. Главным образом лидера США волновала военная тематика, а именно вопросы, связанные с ядерными боезапасами и войной в Сирии. Путин подарил Трампу футбольный мячик в память о чемпионате мира, прошедшего этим летом на территории России.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама