ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 27 июля 2018, 13:10

Цивилёв озабочен пришедшими в негодность ограничителями у "моста глупости"

Депутат Заксобрания Петербурга Алексей Цивилёв после совместного с активистом Олегом Шляхтиным посещения так называемого "моста глупости", где с систематической регулярностью бьются, не пролезая под опорами, ГАЗели, направил обращение вице-губернатору города Игорю Албину с просьбой обновить так скоро пришедшие в негодность ограничители высоты, предупреждающие водителей о таящейся впереди опасности.

По инициативе Цивилёва и после инспекции Албина, напомним, перед мостом на Софийской улице два месяца назад были установлены специальные предупредительные подвижные рамки-барьеры, которые в начале июля благополучно снесла попавшая в аварию фура.

most_gluposti.jpg (202 KB)

Депутат предлагает отказаться от поврежденных сооружений и установить непосредственно после поворота с Ленсоветовской дороги и со стороны ул. Труда ограничители высоты иной конструкции - "аналогичные установленным, например, в Кудрово, на дороге к комплексу "МЕГА Дыбенко". Предполагается, что это не позволит автотранспорту набрать скорость и в дальнейшем снести ограничитель.

"Мост глупости" в мае поймал в свои "объятия" юбилейную, 150-ю ГАЗель.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости23 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама