ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 июля 2018, 15:58

Гудков посвятил Навальному разгромный текст

Ранее сдерживавший негатив по отношению к политику Алексею Навальному демократ Дмитрий Гудков разразился гневным постом, целиком посвященным своему визави. В тексте он, перечисляя в хронологическом порядке факты из прошлого, упрекает знакомого в непомерном эгоизме и вредительстве.

"До последнего момента я старался делать хорошую мину при плохой игре – твоей плохой игре. Я  говорил о том, что проект по наблюдению за президентскими выборами в  этом марте мы делаем вместе – но ты ни разу не упомянул об этом со своей стороны. И наоборот: в последние годы во всех случаях, когда у  тебя была возможность поддержать меня – еще до Партии перемен, – ты либо молчал, либо просто мешал", - пишет Гудков у себя в Facebook**.

По его мнению, глава ФБК несколько оторвался от реальности и живет в своем условном фан-клубе, ни с кем не желая считаться.

"Что ж, давай раз и навсегда. Ты хочешь, как Ленин, размежеваться? Объявить всех вокруг "мурзилками" и только себя – пламенным революционером? Не вопрос. Ты уже поссорился со многими (зачем?!) – ты уже давно не общаешься не только с журналистами, но и со  своими союзниками. Это достойный результат политической деятельности. Политика – это не только борьба с коррупцией, это ещё и поиск союзников", - дидактически и наставнически объясняет политик Навальному нехитрые истины.

Учитывая отрицательные, с точки зрения Гудкова, результаты политической деятельности его оппонента, он готов занять его место на политической карте России.

"Тебе так нужно размежеваться? Ну что же, броневичок Алексею Анатольевичу – в студию. Продолжай эту войну – а я займусь той "прекрасной Россией будущего", которую без себя во главе ты разучился видеть", - заявил один из лидеров "Партии перемен".


* ФБК, ФЗПГ и Штабы Навального по решению суда от 9.06.2021 признаны экстремистскими организациями, их деятельность запрещена.
ФБК и ФЗПГ также внесены в реестр НКО - иностранных агентов.

** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама