ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 31 июля 2018, 14:16

Белковский: Путин разрушил в России все институты

Политолог Станислав Белковский категорично и не без основания полагает, что настроивший под себя всю систему российской действительности Владимир Путин сознательно разрушил все институты - будь то справедливой власти, семьи, свободы слова и прочие постулаты, являющиеся в обычных реалиях гарантами здорового будущего страны.

"В России нет и быть не может никаких институтов, так как Путин вообще не верит в институциональную политику. Он считает, что всё построено на личных отношениях. Он ведь даже выражал даже крайнее презрение к Законодательному собранию Петербурга, где по поручению Анатолия Александровича Собчака выступал и представлял Администрацию президента", - высказался политический обозреватель в эфире "Эха Москвы", переведя тему на возможного преемника Путина.

Как человек, который полностью написал предвыборную кампанию журналиски Ксении Собчак, ратовал Белковский, естественно, в её пользу. В связи с чем он перечислил некоторые критерии будущего преемника нынешнего президента.

"Этот человек должен быть а) имеющий опыт личных отношений с Путиным, пользующийся его доверием, но по личным основаниям, и никогда его не предававший. Дмитрий Анатольевич Медведев и Ксения Анатольевна Собчак отвечают этим критериям. А большого количества других людей мы не найдем при всем желании. Потому что люди, которые зарабатывали миллиарды долларов на Путине, не пользуются его доверием. Он считает, что они просто на нем нажились. А эти люди [Собчак, Медведев] – они нормальные", - уверил политолог.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости26 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама