ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 1 августа 2018, 18:40

Депутат Чебыкин обновит приемную за миллион

Приемная депутата Законодательного собрания, единоросса Константина Чебыкина на 12-й линии Васильевского острова,7, до конца года преобразится. На это районная администрация потратит почти миллион рублей из своего бюджета.

В конце июля районная администрация объявила две закупки для депутатаской приемной: одну на приобретение мебели, вторую - на ремонт помещения. 

Мебель для приемной Чебыкина обойдется налогоплательщикам в 468 тысяч рублей. Депутату понадобятся 30 стульев, семь столов, 10 шкафов, четыре тумбы, четыре кресла, конференц-стол, зеркало, гардероб, журнальный столик и диван. В техзадании закупки подробно описаны требования к товарам, вплоть до цвета ниток машинной строчки в обивке кресла. 

На ремонт помещения приемной администрация потратит 518 тысяч рублей.  Согласно смете, представленной в аукционной документации, для депутата заменят полы, снимут обои и окрасят стены, заменят сантехнику, выключатели и розетки, деревянные рамы поменяют на пластиковые. Установят на окна и дверной проем роллеты,  на трех ступеньках крыльца сделают облицовку гранитными плитами. Помещения оборудуют вентиляторами. 

В общей сложности начальные цены контрактов составляют 986 383 рубля. Всего в бюджете Василеостровского района на содержание приемной в 2018 году выделено 986,5 тысяч. Таким образом после ремонта и покупки мебели депутату может остаться не больше 117 рублей на скрепки, бумагу и прочие канцелярские принадлежности. 


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости20 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама