ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 октября 2005, 16:40

Мэром Малой Вишеры избран Николай Маслов

Мэром города Малая Вишера избран председатель районной Думы Николай Маслов. Как сообщили корреспонденту ЗАКС.Ру в муниципальной избирательной комиссии, в его поддержку в минувшее воскресенье, 9 октября, высказались 1 366 жителей города. Его ближайший конкурент, один из лидеров Новгородского регионального отделения Патриоты России, бывший федеральный инспектор по Новгородской обалсти Евгений Писарев собрал в свою поддержку 856 голосов. Главного архитектора района Татьяну Крылову поддержали 837 человек. Против всех кандидатов проголосовали 855 избирателей.
Как отметили собеседники корреспондента ЗАКС.Ру в райизбиркоме, у Николая Маслова было преимущество на восьми из девяти избирательных участков Маловишерского городского поселения. Лишь на одном избирательном участке в ДК "Светлана", где голосуют жители улицы Лесозаготовителей и прилегающих к ней, главой города захотели увидеть Татьяну Крылову.
Также в минувшие выходные были избраны главы других городских и сельских поселений Маловишерского района. Свои полномочия в качестве мэра Большой Вишеры подтвердил недавно назначенный глава этого поселения Алексей Пронин. В его поддержку высказались 688 избирателей. В Бургинском сельском поселении победил Александр Маршалов, в Веребьенском - Татьяна Тимофеева.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама