ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 11 октября 2005, 16:46

Из СПС началось бегство муниципальных депутатов

Как стало известно корреспонденту ЗАКС.Ру, муниципальный депутат МО Финляндское, член СПС Кирилл Страхов покинул ряды Союза правых сил. Соответствующее заявление направлено им в офис партии по факсу.
Страхов являлся главой Невского отделения партии и входил в прежний состав Политсовета петербургского СПС. Летом 2004 года он был конкурентом Григория Томчина на выборах главы городского отделения СПС. Однако летом 2005 года возглавляемая им организация была расформирована и слита с Красногвардейской местной организацией, после чего Страхов лишился руководящего поста. Еще раньше он не сумел переизбраться в состав Политсовета.
После этого Кирилл Страхов, по словам собеседника корреспондента ЗАКС.Ру в руководстве петербургских правых, активизировал свои контакты со сторонниками Ирины Хакамады и членами Республиканской партии. В заявлении, переданном им по факсу, говорится о маргинализации и развале СПС, что вынуждает его покинуть ряды правых. Пока что заявление Страхова не удовлетворено ввиду того, что устав СПС требует личного заявления о выходе. В то же время, по сведениям ЗАКС.Ру, в руководство СПС передано еще несколько заявлений аналогичного содержания.

Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама