ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 августа 2018, 10:50

Шлосберг: Рано или поздно люди выносят в себе намерение сменить власть

Депутат Псковского Законодательного собрания, "яблочник" Лев Шлосберг настроен оптимистично и полагает, что пока есть люди, открыто выражающие недоверие и несогласие с нынешней властью, люди, которые, закрыв глаза на малочисленность, продолжают уверенно ходить на оппозиционные митинги, люди, которые верят, что всё можно изменить, даже когда никто вокруг в это не верит - ничего не потеряно.

"Очень важно то, что в нашей стране есть люди, которые выходят на улицы, площади и открыто заявляют свою гражданскую позицию. Сейчас этих людей немного – это так. Но в своё время на Красную площадь с протестом против вторжения советских войск в Чехословакию вышли восемь человек, и можно сказать, что спустя буквально 20 лет эти люди перевернули всю страну", - обнадежен Шлосберг.

По мнению депутата, кажущаяся малочисленность митингов - результат некоторого отчаяния людей, которые разуверились в оппозиции, ибо власть глуха к их заявлениям.

"Рано или поздно наступит такой момент, когда большинство общества будет испытывать абсолютное неприятие властей. Оно будет внутренним, абсолютно убеждённым, окончательным и тогда власти не поможет ничего: ни обещания денег, ни обещания исправиться, ни обещания покаяния. Люди просто выносят в себе твердое намерение сменить власть", - с уверенностью заключает парламентарий.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости16 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама