ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 августа 2018, 16:22

В администрации Центрального района освободилось кресло замглавы

Заместитель председателя администрации Центрального района Полина Лященко ушла в отставку. Как уточнили ЗАКС.Ру в пресс-службе района 6 августа, она уволилась по соглашению сторон. С чем связан уход замглавы с должности в пресс-службе не пояснили.

В администрации района Лященко координировала работу общего отдела, а также отдела по информатизации и связи. В декларации за 2017 год Лященко отчиталась о 2,1 млн рублей дохода, квартире в пользовании и двух автомобилях Volkswagen и Hyundai. 

В Центральном районе шесть мест заместителей главы Андрея Хлуткова. Сейчас в должности зампредов администрации трудятся пять человек. Первый зампред Павел Спивачевский отвечает за работу отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности, организационную работу и взаимодействие с органами местного самоуправления, экономическое развитие и потребительский рынок. Заместитель председателя Алена Мироненко курирует жилищный отдел и отдел закупок, Алексей Кучерявый координирует работу отдела здравоохранения и соцзащиты, Елена Кузина контролирует вопросы культуры, образования и молодежной политики. Вопросами благоустройства строительства и землепользования занимается зампред Виктор Борщев. Вакансия шестого зама пока не замещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама