ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 6 августа 2018, 19:15

"Коммунисты Петербурга" хотят раскулачить Петросяна и Степаненко

Лидер "Коммунистов Петербурга" Сергей Малинкович возмущен общественным резонансом, что вызвал семейный делёж четы главных юмористов страны - Евгения Петросяна и Елены Степаненко, и предлагает все их имущество раздать народу.

"Их имущество оценивается в миллиард, а трудящиеся живут все хуже. Квартиры, особняки, ранчо, драгоценности – откуда все это у артистов эстрады?! Пошлый юмор Петросяна и ужимки Степаненко не стоят ни копейки, а миллионы они получили, выступая на приватных корпоративах богачей с неоднозначной репутацией", - цитирует КП спич Малинковича.

В связи с этим коммунисты настаивают, чтобы всё имущество обозначенной одиозной пары было отдано государству, которое должно будет пустить его на улучшение жизненных условий социально-неблагополучных россиян. И поступать надобно так со всеми стяжателями, кто выносит свои семейные перепетии в общественное инфополе, наживаясь при этом на рекламе.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама