Социологи из "Левада-Центра" поделились обновленными данными исследования о том, как должно - и должно ли - государство и власть предержащие структуры заботиться и помнить о нуждах тех, кто в нём проживает.
Так, на вопрос "Как вы думаете, как должны складываться отношения между государством и его гражданами?", 62% респондентов с уверенностью заявили, что оно должно заботиться обо всех своих гражданах, обеспечивая им достойный уровень жизни, при это 58% опрошенных твердо сообщили о том, что после любого электорального события чиновники тут же забывают о нуждах россиян, пренебрегая ими в угоду собственным интересам.