ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 28 августа 2018, 21:47

Перспективы туризма, развития бизнеса или приобретения недвижимости в Андорре

Княжество Андорра – небольшое европейское государство, которое находится между Францией и Испанией. Путешественники приезжают сюда, чтобы полюбоваться густыми лесами, а зимой – покататься на знаменитых лыжных курортах Андорры. Ежегодно страну посещают почти восемь миллионов туристов. Из них значительную часть составляют гости из России. Княжество является самым солнечным горным европейским районом: в течение года здесь случаются около 250 солнечных дней. В зимний период горные массивы и леса Андорры почти постоянно укрыты толстым слоем снега.

В стране создана и успешно функционирует Ассоциация "Андорра говорит по-русски".  Основными своим задачами члены этой ассоциации называют помощь в развитии торгово-экономических и туристических отношений между Андоррой и другими русскоязычными государствами. Для этого члены ассоциации готовы предложить помощь при проведении на территории Княжества конференций, торговых миссий, туристических обменов и других мероприятий, которые будут направлены на развитие межгосударственных отношений.

Русский мир за границей, а в частности – в Андорре, имеет хорошие перспективы, как для отдыха, так и для предпринимательской деятельности. Посетителям из России предлагают поддержку и предоставление информации о развитии бизнеса или регистрации фирмы в Андорре, приобретения недвижимости, получения вида на жительства.

Предпосылкой для экономического развития государства является инфраструктура. Андорра имеет отлично функционирующую сеть общественного транспорта, более 300 гостиниц, современные трассы для лыжных спусков, музеи, термальные комплексы, около тысячи небольших магазинов и 7 крупных торговых центров, которые закрываются всего на 4 дня в году. Многие посетители с удовольствием посещают Андорру еще и с целью шопинга. Здесь можно скупиться по очень выгодным ценам благодаря тому, что в стране действует беспошлинная торговля. Официальной валютой государства является евро.

Фонд также нацелен на создание благоприятных условий для осуществления обмена опытом между представителями бизнеса Княжества, России и других русскоязычных стран. Также члены ассоциации "Андорра говорит по-русски" заинтересованы в любых мероприятиях, направленных на ознакомление русскоговорящих посетителей с Княжеством, его историей, туристическими достопримечательностями, возможностями для предпринимательской деятельности. Одной из целей ассоциации является также поддержка интеграционных процессов для русскоязычного населения Андорры.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости25 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама