ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 30 августа 2018, 19:30

Албин недоволен темпами строительства станций метро Фрунзенского радиуса

Вице-губернатор Игорь Албин проинспектировал работы по возведению новых станций петербургского метрополитена, которые Смольный обещал ввести в эксплуатацию до конца текущего года, передает официальный сайт городской администрации. Впечатления чиновника оставляют желать лучшего.

"Ход работ на объектах, которые мы посетили в рамках объезда, неудовлетворительный. А это означает, что инвестору – КРТИ, службе заказчика и "Метрострою" необходимо совершить очередной подвиг, для того чтобы в декабре текущего года поручение, данное Губернатором, было исполнено в полном объеме и все объекты метростроения были введены в эксплуатацию", - приводится его цитата.

В конце своего напутствия Албин высказался еще резче.

"Для вас контрольная дата – 20 декабря 2018 года. Никуда переместить эту дату невозможно: влево – вы не в состоянии, вправо я вам не дам", - заявил он на встрече с представителями подрядчика.

Конечную на ближайшее время станцию "фиолетовой" ветки метрополитена "Шушары" должны ввести в эксплуатацию в декабре 2018 года в числе других станций Фрунзенского радиуса – вместе с "Проспектом Славы" и "Дунайской".


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости
Рейтинг персон в этом материале




Новости27 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама