ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Пресс-релизы 31 августа 2018, 21:54

Самые полезные аксессуары для велосипедов

Перед приобретением велосипеда в первую очередь у будущего владельца возникают вопросы по поводу выбора фирмы, модели и необходимых характеристик. И, как правило, многие забывают о том, что в процессе езды понадобятся и качественные аксессуары, которые сделают будущие велопрогулки более комфортными и приятными. Поэтому к выбору этих важных дополнений следует отнестись также внимательно, как и к выбору самого велосипеда.

https://sportiv.ru/bikes/ Купить велосипед в Москве можно под разные цели: для городских прогулок и катания по горной местности, шоссейные, трюковые и гибридные модели. И в зависимости от их предназначения можно дополнить покупку необходимыми аксессуарами. Но для всех вышеперечисленных категорий одинаково необходим в первую очередь комплект качественных инструментов, который всегда поможет справиться с неисправностями в дороге. Также среди обязательных аксессуаров – компактный насос, велосипедный сигнал, зеркала и фонари, освещающие дорогу спереди и сзади.

Еще одним таким же универсальным и необходимым https://sportiv.ru/bikes/catalog/aksessuary/ аксессуаром для велосипеда является надежный замок. Тут важно понимать, что никакой замок не в состоянии уберечь велосипед от целенаправленного воровства. Но от случайного прохожего, пожелавшего прихватить чужое имущество, он все же защитит. Поэтому стоит обратить внимание на длину замка – для пользователя это более важный показатель, чем толщина. Из предлагаемых видов замков самым надежным является U-образный: его сложно отомкнуть отмычкой и перекусить арматурными ножницами. Есть также и специальная сигнализация, которая после активации пришлет сообщение на мобильный телефон хозяина в случае какого-либо движения велосипеда. Радиус действия такой сигнализации равен примерно 50 метрам.

Полезными аксессуарами являются также велокомпьютеры и GPS навигаторы. Эти велосипедные гаджеты помогут следить за скоростью, километражам, текущим местоположением и другими показателями велосипедиста и его движения. Стоит позаботиться и об удобном багажнике, сумке, держателе для фляги и телефона. Важным элементом экипировки велосипедиста является шлем, который должен быть не только прочным, но и способным пропускать воздух и препятствовать запотеванию головы. Сейчас можно найти даже складной шлем, который легко помещается даже в небольшую сумку или рюкзак.

Конечно, стоит позаботиться и о приобретении https://sportiv.ru/bikes/catalog/zapchasti/ велозапчастей в Москве. Запасная камера и набор для починки колеса никогда не будут лишними во время загородной велопрогулки.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости



Новости19 апреля
Смотреть предыдущие новости →






О редакции Реклама