Петербургское отделение партии "Яблоко" объявило сбор денег на издание первого номера своей газеты. Издатели намерены собрать 70 тысяч рублей.
"Вы можете пожертвовать их банковским переводом: в любом отделении "Сбербанка" или через он-лайн приложение вашего банка", - говорится в сообщении на сайте "Яблока".
Газету планируют издавать тиражом 60 тысяч экземпляров. Макет первого номера уже готов.