ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 4 сентября 2018, 19:42

Ярмольник сравнил ФСО с Волком из басни Крылова, назвав себя Ягненком

Актер Леонид Ярмольник сравнил суд по иску ФСО о разбитом в ДТП Mercedes с басней Крылова, передает агентство городских новостей "Москва".

"Мне это напоминает всем знакомую школьную историю, когда, зная ответ в задачке, решение подгоняется. Или классическая история от Ивана Андреевича Крылова: "…Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". Сказал и в темный лес Ягненка поволок". Уважаемый суд, если в этом спектакле такое распределение ролей, что ФСО — Волк, а Ярмольник — Ягненок, то я хочу отказаться от роли", — заявил Ярмольник.

Ранее ФСО отказалась от мирового соглашения с актером. Служба требует 800 тысяч рублей в качестве компенсации за ремонт машины, пострадавшей в ДТП 2016 года из-за Ярмольника. Тогда на Кутузовском проспекте по вине актера столкнулись четыре машины. Разбирательство отложили до 17 октября.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама