ЗакС.Ру в Max ЗакС.Ру во ВКонтакте ЗакС.Ру в Telegram ЗакС.Ру в Дзене ЗакС.Ру в Дзене

Новости 19 сентября 2018, 15:36

Яшин спас укравшего колбасу старика

Глава московского совета муниципальных депутатов Красносельский Илья Яшин стал соучастником инцидента в супермаркете, во время которого пожилой мужчина попытался пронести колбасу, не заплатив за нее. На глазах у Яшина пенсионера остановила охрана, но лидер движения "Солидарность" вызвался эту колбасу оплатить.

Отпустив пожилого человека, охранники потребовали от демократа платы в двойном размере, с чем тот согласился, описывает свой день Яшин у себя в Facebook**.

Пока не вмешался в политик, старика хотели отправить в полицейский участок, но после вмешательства Яшина последовали уже качественно новые откровения.

"Задержитесь на минуту", — одергивает меня охранник и отводит в сторону. "Вы не подумайте, — говорит. — У меня и в мыслях не было его бить". "Но помогли вы ему зря. Он ведь завтра снова воровать придет", — смотрит в сторону. "Хотя, может, и не зря", — сомневается.

Илья Яшин

** Компания Meta Platforms Inc., владеющая социальными сетями Facebook и Instagram, по решению суда от 21.03.2022 признана экстремистской организацией, ее деятельность на территории России запрещена.


Подписывайтесь на канал ЗакС.Ру в Дзене , Телеграм , Дзен.Новости








О редакции Реклама